Алко NEWS

Чилийское вино El Dorado в экзотическом образе 26.09.2014

Чилийское вино El Dorado в экзотическом образе


Специалисты белорусского агентства Public Group создали свежий, экзотический образ для вина El Dorado из Чили. На создание оригинального образа для этого вина дизайнеров вдохновила сама природа этого африканского государства, а также почитаемые там символы, такие как ящерица, кондор, черепаха и рыба.
  
Сам дизайн вина специалисты выполнили в стилистике уникальной чилийской вышивки, имеющей национальное значение. В результате получился образ, который смотрится очень ярко и выгодно выделяется на фоне его многообразия оппонентов.
  
Уникальные свойства вин Чили напрямую зависят от природных границ, а сам народ этой страны верит и почитает множественные символы. По поверьям именно они способствуют получению богатого урожая отменного винограда в этом регионе, который считается настоящим богатством данного африканского государства. Вина Чили относительно недавно появились на мировой алкогольной арене, однако их выход оказался вполне успешным. За последнее время, благодаря инвестициям из Европы и других стран здесь стали изготавливать первоклассные премиальные вина. В результате мир узнал о совершенно новых чилийских брендах.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: