Алко NEWS

В Калифорнии состоялся рекордный винный аукцион 26.09.2014

В Калифорнии состоялся рекордный винный аукцион


Винный аукцион, который имел место в округе Сонома в Калифорнии, после прошедшего недавно сильнейшего землетрясения, смог собрать рекордную для себя сумму. В частности речь ведется о торгах  Sonoma Harvest Wine Auction, которые здесь проводятся каждый год. В рамках прошедшего аукциона приняло участие семь сотен человек, а лотов было выставлено в количестве 38 штук.
  
Сами торги имели место в рамках события Sonoma Wine Country Weekend, которое проводилось специально для того, чтобы доказать владельцам гостиниц и виноделен то, что этот округ по-прежнему интересен большому количеству туристов, даже не смотря на то, что совсем недавно здесь прошло сильнейшее землетрясение.
  
Тем временем аукцион мог порадовать своих клиентов не только лотами с винной продукцией, но также, к примеру, обедом от винодельческого хозяйства Hamel Family Wines, который будет приготовлен на 50 персон. Данную позицию удалось реализовать за 250 000$. Среди представленных здесь элитных винных лотов стоит выделить шестерку бутылок вместимостью 3 литра с вином Chardonnay и Pinot Noir от производителя Hanzell Vineyards. В частности сама коллекция была посвящена выдающемуся мастеру виноделу самой компании, который покинул мир нынешней весной.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: