Алко NEWS

Вино со съедобным золотом в ОАЭ 18.09.2014

Вино со съедобным золотом в ОАЭ


В самом сердце ОАЭ, а именно в Дубае стартовали продажи необыкновенного вина, которое включает специальное съедобное, сусальное золото. Изготовлением столь эксклюзивного напитка занимается компания Lootah Premium Foods, которая также известна тем, что завозит в эту страну различные деликатесы. Вино отлично подходит для людей различных национальностей и вероисповедания, так как не включает в своем составе алкоголь.
  
Вино получено из винограда, выращенного в солнечной Испании, а золото сюда решили добавить, чтобы придать напитку особый блеск. Чаще всего такое вино приобретается для различных торжественных празднований.
  
Сусальным золотом называют тончайшие золотые пласты, которые могут быть использованы в различных целях. Такая полезная добавка чаще всего используется производителями алкогольных или безалкогольных напитков. Частички такого необыкновенного золота могут очень длительное время парить в жидкости. К примеру, в центральной части Европы очень популярны алкогольные напитки, куда добавляют золотые хлопья. Таким примером может служить шнапс Гольдшлегер, изготовленный совместно итальянцами и  швейцарцами или же водка украинского происхождения Золото Полуботка.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: