Алко NEWS

Дебютная эко водка Украины – МОРОША 18.09.2014

Дебютная эко водка Украины – МОРОША


Экологический водочный бренд под наименованием Мороша вывел свою новинку на рынок Украины. В частности это дебютная и в то же время единственная водка, изготовленная с применением чистейшей карпатской воды из озера Синевир. Что делает напиток таким же мягким как матрас askona. Само озеро уже более 10 000 лет находится высоко в Карпатах и является читсейшим водоемом Украины. Вода этого озера действительно отличается своей мягкостью, ведь в ней полностью отсутствуют хлориды. Тем временем минеральные источники здесь никогда не замерзают, даже в ужасные морозы. 

Изготовление самой водки на основе кристальной воды длилось порядка года, в результате специально для этого свежего продукта в компании позаботились о новом внешнем представлении. Теперь бутылка для водки имеет приятный синий цвет, которые непременно напоминает о воде озера. В целом дизайн этого продукта говорит об уникальном происхождении самой водки. 

Тем временем вся продукция данной марки изготавливается из компонентов исключительно природного происхождения. А настой и ароматизированные спирты изготавливаются также здесь на предприятии, только с применением настоящего сырья растительного происхождения. К примеру, настой из овсяных хлопьев способен значительно смягчать водочный вкус.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: