Алко NEWS

Вино Abrau Light впервые выступило на ведущей модной ночи Vogue 18.09.2014

Вино Abrau Light впервые выступило на ведущей модной ночи Vogue


Хорошо известный дом шампанских вин в России Абрау-Дюрсо представил широкой и модной публике свою новинку под наименованием Abrau Light. 4 числа нынешнего года все модные люди со всего мира отмечали старт шоппинг-сезона на Vogue Fashion Night, то есть это мероприятие считается основной модной ночью всего года.
  
Этот масштабный проект, организованный журналом Vogue в России собрал множество стильных и молодых людей. Именно здесь компания Абрау-Дюрсо провела дебютную дегустацию своих свежих напитков – экстрабрют белых сортов и брют розовых сортов. В рамках данного события всем гостям было предложено продегустировать все напитки из коллекции Abrau Light.
  
Что касается самой коллекции, то она представляет собой молодые вина игристых сортов, которые впервые были выведены в свет нынешним летом. Абсолютно все напитки данной коллекции создаются с соблюдением технологии CHARMAT. Данный метод позволяет получить очень легкое игристое вино с цветочно-фруктовыми нотками и необыкновенным ароматом. Эксклюзивный и соблазнительный вкус и цвет, которые совсем не свойственны винам с российским происхождением, достигаются благодаря добавлению в ассамбляж необыкновенного муската.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: