Алко NEWS

Пиво поменяло до неузнаваемости небольшой городок 18.09.2014

Пиво поменяло до неузнаваемости небольшой городок


Один из небольших американских городков, расположенных в штате Колорадо превратился в одну внушительную рекламную площадку для пива. Сами жители городка показывают свое недовольство, в то время как власти утверждают, что подобный шаг весьма выгоден. Нужно сказать, что подобное действие в буквальном смысле арестовало городок на целых три дня. И все это связано с тем, что именно здесь один из пивных гигантов  Anheuser-Busch намеревается отснять рекламу для своего продукта Bud Light.
  
За подобное “шоу” компания заплатила городку 500 000$, именно за такую сумму мэр этого местечка позволил его изменить буквально до неузнаваемости. Прямо на главной улице появилось несколько джакузи, песочница и сцена с настоящим концертным освещением. В то же самое все рестораны и отели убрали свои привычные вывески, вместо них теперь установлена символика пивной марки. После того, как съемка получит старт, в которой должно принять участие порядка тысячи молодых людей, на главную площадь города можно будет пройти только при наличии специального браслета.
  
Местные жители выражают свое явное недовольство всем происходящим, ведь подобная сделка заключалась в полной таинственности.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: