Алко NEWS

Золотые шарики для охлаждения виски 11.09.2014

Золотые шарики для охлаждения виски


В действительности не имеет значения, как мы предпочитаем потреблять виски, разбавляя его водой или же прямо в чистом виде. Однако, если вы являетесь истинным ценителем данного напитка и не желаете смешивать его вкус с посторонними ингредиентами, тогда остановите свое внимание на специальных шариках, изготовленных именно для охлаждения этого алкогольного напитка.
  
Только для настоящих ценителей виски изобретены стальные шары, покрытые качественным золотом, они действительно способны охладить напиток и одновременно с этим придать особого антуража их потребителю. Такие шары действительно являются показателем достатка, ведь их изготавливают вручную и поэтому они считаются неповторимыми. В настоящее время создано 25 таких наборов с золотыми шарами для охлаждения виски, которые не только охлаждают напиток, но и благотворно влияют на спасение жизни.
  
Последний факт связан с тем, что изготовители подобных аксессуаров, намерены внушительную часть своей прибыли отдать в фонд, специализирующийся на исследованиях раковых опухолей в яичках. Набор включает парочку позолоченных шаров, помещенных в оригинальную коробочку из ольхи.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: