Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Виски из космоса возвратилось на землю 11.09.2014

Виски из космоса возвратилось на землю


Эксперимент, который основывался на том, что виски состаривали прямо в космосе вскоре будет завершен. В частности это произойдет в том момент, когда виски под наименованием Ardbeg, успевшие провести тройку лет в космосе, будут возращены на землю. Напомним, что в 2011 году бутылка, наполненная указанным, еще не созревшим виски вместе с частичками обугленного дуба, отправилась прямиком на орбитальную станцию в качестве дебютного эксперимента. Именно таким образом компания хотела понять, имеются ли отличия между солодовыми висками, которые вызревают в космосе и в обычных условиях на земле.
  
В частности ученных особенно заинтересовал тот факт, что в тех условиях, где виски проводит тройку лет, гравитация стремится к нулю.
  
Аналогичная бутылка с точно таким же сортом виски была размещена в обычных условиях на самом заводе. Именно она в последствие станет тем контрольным образцом, с которым можно будет проводить сравнивание. В компании уверены, что их эксперимент способен реализовать целую революцию в области изготовления виски. Как стало известно, из космоса экспериментальный виски вернется 12 числа нынешнего месяца, и высадят его в Казахстане.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка