Алко NEWS

Сидр Stowford Press в новом образе 09.09.2014

Сидр Stowford Press в новом образе


Именитый сидр с британским происхождением, который получают в местечке Херефордшир от компании Westons, теперь можно найти в свежем облике. Ныне усовершенствованное представление алюминиевой баночки направлено на то, чтобы обновить традиции сидров данной компании.
  
Нужно отметить, что история производителя уже перевалила за сотню лет, тем самым за столь длительный срок здесь успели вобрать только самые лучшие традиции и воплотить их в изысканном алкогольном напитке. Статус PGI, которым удостоен сам сидр Stowford Press, говорит о том, что качество данного продукта действительно высокое, при этом напиток получают исключительно из яблок местного происхождения. Даже в качестве своей эмблемы производитель выбрал яблоко.
  
Как утверждают эксперты, новый дизайн действительно стал лучше, а потому теперь не за горами рост спроса на данный напиток, в том числе и на рынке европейского региона. Также подобное обновление обязательно понравиться поклонникам марки. Сидр в обновленном облике может появиться на прилавках магазинов уже в самое скорое время. На этом компания не намерена останавливаться, она и дальше будет совершенствовать и развивать свою продукцию.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: