Алко NEWS

Необычное пиво от бразильской пивоварни Tropical Brewing 08.09.2014

Необычное пиво от бразильской пивоварни Tropical Brewing


Пивоваренная компания Tropical Brewing с бразильским происхождением вывела в свет необычное пиво с нетрадиционными фруктовыми вкусами. Необыкновенный и в то же время запоминающийся вкус пенного напитка нашел свое идеальное отражение в оформлении его упаковки от специалистов студии Thiago Modesto. Дизайнеры оформили бутылки коричневого оттенка рисунками психоделического характера.
  
Иллюстрации обязательно включают изображение определенного фрукта, а каждый из представленных сортов этого пива получил наименование опять же в честь фрукта.
  
Что касается самой пивоварни, то она расположилась в Рио-де-Жанейро, и пиво здесь варят исключительно вручную. А благодаря добавлению фруктов аромат и вкус свежего напитка получились очень оригинальными и насыщенными. А вот дизайнерское оформление напитка основано на том, чтобы показать мир каждому, кто только отведает данное пиво. В свежую линейку вошли напитки со вкусом манго, кокоса, ананаса и традиционного фрукта Бразилии – купуасу. В действительности изготовление пива с добавлением различных фруктов является не новым изобретением, такая рецептура уходит корнями далеко в прошлое. Однако упаковка этого пива точно отличается от всех остальных аналогов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: