Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

МПК в очередной раз порадовала своих поклонников 04.09.2014

МПК в очередной раз порадовала своих поклонников


МПК, которая ранее вывела на рынок пиво под наименованием Faxe с разрешением от датской организации Royal Unibrew, решила и дальше продолжить радовать своих поклонников особенными коллекционными сериями. Таким образом, буквально на днях появиться еще одна ограниченная серия в баночках вместимостью один литр, на которой изображены новые приключения храброго викинга Лодброка. В целом коллекция будет представлена шестеркой различных баночек.
  
Нужно напомнить, что образ данного героя в первый раз появился на упаковках данного пива нынешней весной, благодаря чему все фанаты получили возможность узнать новую историю из жизни викинга. Данная тематика не является случайностью, пивная марка Faxe уже много лет подряд рассказывает своим покупателям оригинальные идеи скандинавского происхождения.
  
Faxe – это марка международного уровня с датскими корнями, она на рынке представлена уже более столетия. Это пиво относится к премиум классу, и его можно найти в более, чем 40 государствах по всему миру. Faxe Premium на российском рынке представлено уже порядка 15-ти лет, а его состав включает только самые лучшие разновидности хмеля и солода.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка