Алко NEWS

Пенный напиток для молодоженов 04.09.2014

Пенный напиток для молодоженов


Специалисты из словацкой дизайнерской студии FekDesign создали внешнее представление для пивной упаковки напитка Honeymoon {black kiss}. В результате логотип данной марки, а также дизайн самой бутылки полностью обыгрывают наименование данного продукта. Это пиво предназначено для первого медового месяца, а потому в него добавлен натуральный мед.
  
Что касается логотипа компании, то он представлен в виде необыкновенно оригинального сочетания медовых сот и губ, что дает возможность визуально усилить само наименование бренда. Бутылка выполнена в черной матовой стилистике, что отлично сочетается с такой же черной глянцевой этикеткой. В целом все эти моменты дают очень даже сочный эффект.
  
Если вдруг молодоженам уже надоело пить шампанское, а самое обычное пиво не имеет торжественного представления, то пиво Honeymoon {black kiss} это то, что может разнообразить всю эту картину. Хотя подобный бренд чаще всего используют для винных брендов, а для пива это большая редкость – это и привлекает внимание потребителей. В целом дизайн напитка выполнен в минималистической форме, а бутылка наделена легким намеком на бутылку от шампанского.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: