Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежее шампанское посвятили Риге 02.09.2014

Свежее шампанское посвятили Риге


Ограниченная серия игристого шампанского, изготовленного компанией Latvijas Balzams, посвятили рижскому городу Риге, признав его культурной европейской столицей. Серия включает оригинальные бутылки, куда залито шампанское” оригинальное” марки Latvijas Balzams.
  
Что касается шампанского, залитого в необыкновенные бутылки, то оно является одним из самых любимых игристых вин в Латвии с невероятно гармоничным вкусом и запахом. Изготавливается данный напиток из европейских виноградных сортов, с соблюдением особой технологии, которую разработали в Rigas vini  и уже давно запатентовали в этой стране.
  
Сама же компания считается одним из ведущих алкогольных предприятий в Латвии, да и в странах Балтики в целом. Сама марка имеет довольно богатую и насыщенную историю, которая получила начало на границе 19 и 20-го веков. В компании производят продукцию, которая представлена практически во всех алкогольных категориях страны, среди которых более сотни различных наименовании. Одним из самых старинных напитков, которые производятся здесь, является всем известный черный бальзам, его хорошо знают во всех странах европейского региона.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка