Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Пиво Allgauer Buble Bier скоро и в России 01.09.2014

Пиво Allgauer Buble Bier скоро и в России


Пиво Allgauer Buble Bier из немецкого города Альгоя совсем вскоре смогут отведать все российские фанаты пива. Все это превратилось в реальность благодаря стараниям МПК, которая в очередной раз пополняет свою линейку импортных напитков. Что касается немецкой пивоварни Allgauer Brauhaus, то она появилась еще в 14 веке, и за столь существенный срок своего существования смогла обеспечить своему пиву уникальный вкус и необыкновенный аромат.
  
Нужно сказать, что Московская пивная компания МПК является импортером большого количества пенных напитков иностранного происхождения. Теперь же российские поклонники пива смогут отведать еще парочку свежих напитков из Альгойских Альп.
  
Одним из таких представителей является Buble Bayrisch Hell крепостью 4,7 процента, а варят его с соблюдением старинной баварской рецептуры. Второй новинкой станет пиво Buble Edelweiss Bier, который представляет собой пиво, сваренное из пшеницы крепостью 5,3 процента, не подвергающееся процессу фильтрации. Этот напиток имеет невероятно приятный фруктовый аромат.
    
На этикетке этих пенных напитков изображен мальчик, ведь раньше пиво продавали исключительно в трактирах и чаще всего дети бегали в ближайшие заведения с кувшином, чтобы купить пенный напиток своему отцу.

html

Возврат к списку


Комментарии:

Гость, 15.10.2014 13:41:24 QUOTEИмя
Уже в России



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка