Алко NEWS

Пивная упаковка с 99-тью банками 01.09.2014

Пивная упаковка с 99-тью банками


Одна из техасских пивоварен под наименованием Austin Beerworks представила невероятную пивную упаковку, куда вошло целых 99 баночек с пивом сорта Peacemaker Anytime Ale. Причем стоимость такой внушительной групповой упаковки составляет всего 99$. В частности эта гигантская упаковка имеет длину чуть больше двух метров.
  
В целом подобное изобретение настолько громоздкое, что очень сложно представить себе, куда его вообще можно расположить, потому, как абсолютно точно такая упаковка не вмещается в холодильник, и тем более в автомобиль. Причем появление такой огромной упаковки с пивом не является шуткой, сама компания подтвердила реальность такого появления.  Вдобавок спрос на такую упаковку превосходит предложение, а потому в компании намерены и далее выпускать такого рода пивные “наборы”.
  
Пивовары этой пивоварни очень сильно любят делиться наработками со своими поклонниками и потребителями. Именно поэтому здесь проводят очень много дегустации, которые дают реальный шанс встретиться со своими поклонниками и лично поговорить с ними. Что касается пива из габаритной упаковки, то оно представляет собой  очень легкий, освежающий и сбалансированный пивной напиток.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: