Алко NEWS

Тотальная алкогольная война в Тайланде 01.09.2014

Тотальная алкогольная война в Тайланде


Новую антиалкогольную программу внедряет правительство Таиланда, детали которой были также раскрыты. Местные власти намереваются контролировать рекламу и распространение алкоголя, что действительно повлияет на многие предприятия и организации. В частности здесь закон, согласно которому осуществляется контроль алкоголя, введен еще в 2008 году, однако выполняется он крайне редко.
  
Правительству пришлось всерьез взяться за него опять, в виду того, что среди местного населения зафиксированы большие траты именно на алкоголь. В нынешнем году также выросло количество дорожных происшествий по причине злоупотребления спиртным.
  
В результате новые законы понесут за собой многочисленные изменения, для начала на всю алкогольную продукцию будут размещены соответствующие предупреждения.  Также будет введен запрет на продажу алкоголя лицам, возраст, которых не достиг 20-ти лет. Потреблять алкогольные напитки после полуночи запрещается и в барах, и в ресторанах страны. В барах персонал заведения не должен носить форму с логотипом алкогольной марки. При этом логотипы любого производителя спиртных напитков не может быть использован в качестве рекламы для любого заведения.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: