Алко NEWS

На плантациях Таврии приступили к сбору винограда 31.08.2014

На плантациях Таврии приступили к сбору винограда


На крупнейших украинских угодьях, принадлежащих знаменитому дому марочных коньяков Таврия, приступили к сбору урожая буквально несколько дней тому назад. Местность, на которой растут данные лозы, признана настоящей европейской жемчужиной, ведь здесь сформировались идеальные условия для винограда, включая климат и почвы.
  
В честь начала сбора урожая здесь в Таврии каждый год организуется особенный праздник, который имеет большое значение. Все специалисты завода в этот день собираются вместе и встречают первые корзины с виноградом. Нужно отметить, что урожайность в этом году высокая, а все благодаря мягкой зиме и удачному периоду вегетации.
  
На плантациях виноградников в компании ведутся определенные сезонные работы круглый год. Сегодня компания имеет собственные виноградники, площадью 1 400 гектаров, на которых выращивают порядка трех десятков винных сортов, где имеют место и элитные сорта европейского происхождения. Инвестиции в развитие и благополучие виноградников здесь никогда не прекращаются. В нынешнем сезоне виноделы пророчат рекордный урожай, которые не наблюдался в ближайшие четверть века.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: