Алко NEWS

Фанагория планирует выпуск такого же количества алкоголя, как и в минувшем году 31.08.2014

Фанагория планирует выпуск такого же количества алкоголя, как и в минувшем году


Известная алкогольная компания Фанагория отечественного происхождения в текущем году запланировала выпуск точно такого же количества алкоголя, как и за минувший период. Как стало известно, в ушедшем году данная компания выпустила 27 млн. бутылок своей продукции. При этом в компании не преследуют цель увеличения своего производства. В то же самое время за нынешний год здесь стали выпускать больше вин премиальных, и меньше вин эконом сегмента.
  
Также отметим, что в минувшем году компании удалось выйти за пределы своего региона, тем самым напитки данной марки можно было найти в Ростовской области. Также за этот год компания открыла еще несколько своих фирменных магазинов в тех российских городах, где ранее их не было.
  
В компании Фанагория имеет место полный производственный цикл, который начинается посадкой саженцев, и заканчивается системой реализации. В нынешнем году на таманских плантациях компании будет собран первый урожай французского происхождения, из которого уже в нынешнем году изготовят 50 000 бутылок шампанского по классической французской технологии. Именно данный сорт Пино Минье служит основой изысканного шампанского, которое уже много веков делают в Шампани.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: