Алко NEWS

Шампанское от Veuve Clicquot и Ferrari 31.08.2014

Шампанское от Veuve Clicquot и Ferrari


Именитый шампанский дом Veuve Clicquot с истинным французским происхождением объединил свой усилия с не менее популярной автомобильной маркой Ferrari, чтобы представить миру ограниченную линейку изысканного шампанского Veuve Clicquot Maranello. Каждый из доступных наборов включает тройку нарядных упаковок исключительно ручной работы, в которым помещены бутылки эксклюзива Иеровоама под наименованием Yellow Labe.
  
Каждая из бутылок получила украшение в виде этикетки из кожи опять же ручной работы, при этом каждый из этих сосудов обладает некоторыми элементами, используемыми инженерами компании Ferrari, в том числе это и кожа с культовым налетом.
  
Каждая бутылка набора расположена в уникальной лакированной коробочке из дерева, которая запечатана легендарными скачущими конями итальянской автомобильной марки. Эта тройка является уникальным воплощением итальянского идеала, который только смогли представить специалисты Ferrari. Каждая из коробок ручной работы носит свое наименование и обладает индивидуальным оттенком. В общей сложности миру будут доступны два десятка таких упаковок, и каждый из таких наборов обойдется в 10 000$.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: