Алко NEWS

Водка “Беленькая Вороная” получила серебро 30.08.2014

Водка “Беленькая Вороная” получила серебро


Водка “Беленькая Вороная”, изготовленная известной в России алкогольной компанией “Синигерия” получила серебро на Silver Outstanding на одном из авторитетных конкурсов международного характера SC 2014. Эта марка в первый раз участвовала в столь авторитетном конкурсе, имеющий такой высоченный уровень.
  
Само событие, посвященное алкогольным напиткам, каждый год имеет место в британской столице, а проводится оно с 69-го года ушедшего столетия. В нем допускаются участники, являющиеся крупнейшими мировыми изготовителями спиртных напитков различной крепости. Участниками данного события являются более 90 государств со всего мира, которые каждый год здесь выставляют свои наилучшие вина для получения судейских оценок.
    
Сам конкурс определяется парочкой составляющих, первая из них определена так называемой слепой дегустацией, а также подтверждение полученных результатов при помощи исследовании в лаборатории Corkwise. Нужно сказать, что отечественная водка “Беленькая Вороная” в нынешнем году во второй раз удостоена серебра. На этот раз особенное качество водки подтвердилось судейскими оценками и лабораторными исследованиями одновременно.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: