Алко NEWS

Финская партия намерена ослабить алкогольную политику государства 30.08.2014

Финская партия намерена ослабить алкогольную политику государства


Одна из финских парламентских партии выдвинула свои идеи, согласно которым в стране необходимо снизить имеющиеся акцизы на алкоголь, а также полностью убрать запрет на реализацию вин и иных крепких напитков в обыкновенных продуктовых магазинах. В целом данная партия поставила перед собой задачи изменить алкогольную политику, которая ныне действует в финском государстве.
  
В результате подобных инициатив страна сможет преодолеть ныне возникшие сложности с поставками спиртных напитков из Эстонии. Представители партии также выразили уверенность в том, что необходимо бороться с таким монополистом, как  Alko, представляющим собой розничную сеть для реализации спиртных продуктов.
  
Депутаты заявили, что все население Финляндии вынуждено терпеть неудобства, возникшие от подобных ограничении, только из-за нескольких граждан их страны, которые не умеют воздерживаться. Невоздержанных граждан следует выявить, а затем воплотить ограничения именно против них, а не по отношению ко всем финским жителям. В партии уверены, что не стоит преувеличивать негативное влияние алкоголя, ведь алкоголизм, по сути, является следствием психического расстройства.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: