Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Inkerman наращивает свои позиции на рынке России 30.08.2014

Inkerman наращивает свои позиции на рынке России


Крымские вина и раньше пользовались небывалым спросом среди российских потребителей. Однако важнейшей задачей любого успешного бизнеса расширение и увеличение объемов своих продаж, и рост лояльности к самому бренду. Одна из товарных марок Крыма Inkerman направила максимальное количество ресурсов для достижения данной цели.
  
В результате в первый раз на территории Российских супермаркетов, а именно это торговая сеть Ашан в столице и в Подмосковье проводится внушительных размеров промо-акция, которая представлена дегустацией вин данной марки. Помимо дегустации вин этого бренда, здесь же предлагается детальная консультация для всех желающих из числа потребителей. Таким образом, производитель поставил перед собой задачу, как можно ближе ознакомить российских потребителей со своей продукцией, для чего также сейчас снижена стоимость для некоторых товаров.
  
Нужно сказать, что именно Россия уже на протяжении длительного периода времени остается главным рынком сбыта для виноделов Крыма. В то же время российские покупатели ценят крымские вина за их идеальную сбалансированность, за отменное качество и за разумные цены. Вина марки Inkerman уже много раз становились получателями наивысших наград с мировым именем.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка