Алко NEWS

Металлическая упаковка для шампанского от Crown 29.08.2014

Металлическая упаковка для шампанского от Crown


Холдинг Crown выводит на рынок парочку совершенно новых, металлических упаковок, предназначенных для шампанского. Парочка металлических футляров изготавливается на одном из французских заводов, и они в полной мере отвечают всем требованиям для люксовых упаковок, которые выдвигаются именитыми брендами.
  
Поверхность этих оригинальных, металлических упаковок украшена тончайшими изображениями карт мира. Сам металл имеет блестящую поверхность, что отражает качество самой марки. Упаковки доступны в парочке цветовых решений, где один оттенок изысканный золотистый, а второй насыщенный черный. Такая цветовая гамма ассоциируется с тематикой дня и ночи, а отображает временные различия, которые существуют в различных поясах мира, где реализуется шампанское.
  
На необыкновенной упаковке из металла оставлено сообщение о том, что упаковка может подвергаться вторичной переработке, что, несомненно, говорит о приверженности компании к экологичному производству. Помимо того, что эти необыкновенные контейнеры могут вторично перерабатываться, так их еще можно использовать дома и хранить в них различные мелочи или любые другие предметы соответствующего размера.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: