Алко NEWS

Американский виски продолжают проверять 29.08.2014

Американский виски продолжают проверять


Российская организация, отвечающая за алкогольный рынок страны, провела проверки американского виски, реализуемого в магазинах свердловской области. После были обнародованы результаты подобной проверки дестиллятов из Северной Америки. Однако выводы оказались далеко неутешительными.
  
На этот раз под контроль попали продукты Jack Daniel`s, приехавшие сюда из Теннесси, а также бурбон  Jim Beam, прибывший из Кентукки. В обоих продуктах обнаружены вещества химического содержания, которые способны нанести вред человеческому организму. Помимо этого, оборот указанной продукции до настоящего времени осуществлялся с такими маркировками, которые далеко не соответствуют установленным требованиям. Вместе с тем на этикетках попросту не было информации, которая указывала бы на сроки выдержки самих спиртов.
  
Эти известнейшие алкогольные марки стали не первыми американскими представителями алкогольного мира, которые получили в свой адрес различные претензии. Несколькими днями ранее аналогичная информация поступила об еще одном напитке Kentucky Gentelman, который также вызывает подозрения. В нем были обнаружены так называемые фаталы, в первую очередь разрушительно действующие на нервную систему человека.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: