Алко NEWS

Высокие технологии - Водка NANO 29.08.2014

Высокие технологии - Водка NANO


На рынке стала существенно закреплять свои позиции водка NANO, имеющая казахское происхождение. Представление данного напитка дает ответ на самый популярный вопрос – что имеет большую важность формы или содержание. В данном случае, все выполнено по высшему разряду – качества продукта высокое, а внешнее представление стильное и оригинальное.
  
Сам сосуд, куда залита высококачественная водка, выполнен в черных и красных тонах, при этом верх бутылки тонирован, а низ выполнен матовым. А все это дополнено ультрасовременным колпачком CUPOLA 3, выполненным с учетом всех инновации. Колпачок после вскрытия превращается в рюмку, которая, впрочем, изготовлена в соответствие с цветовой гаммой. Также имеет место нанофильтр, который способен смягчать, очищать и придавать водке необыкновенный аромат именно в момент ее розлива.
  
Для изготовления продукта используется наилучший спирт Люкс, полученный из качественной и пшеницы. Помимо этого данная водка включает мягкую, чистую воду, натуральный мед и настой кубебы. Кубеба – это необыкновенно ароматный и в то же время жгучий сорт перца, который можно встретить в Индии и Индонезии. Его отличительной особенность является некий охлаждающий эффект, подобно тому, который можно получить от мяты.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: