Алко NEWS

Коллекция из 700 экземпляров 28.08.2014

Коллекция из 700 экземпляров


Совсем недавно была выставлена на продажу неповторимая коллекция одного паба, включающая в себя семь сотен единиц. Собственники данной коллекции утверждают, что их коллекция является одной из самых крупных в мире, а потому за нее они хотят получить не менее 250 000 фунтов английских.
  
Владельцы данной коллекции, которые также владеют такими объектами, как George Hotel в Leadenham, Lincolnshire смогли собрать подобную коллекцию за 35 лет. Самым дорогостоящим экспонатом здесь считается напиток под наименованием Prideof Strathspey, возраст которого достигает 50 лет. Тем временем виски из этой коллекции, ее хозяева продавали весьма редко, за все 45 лет ее существования. Сама коллекция, включающая такое разнообразие единиц, давно вызывает интерес у истинных ценителей данного напитка. А стоимость каждой в отдельности единицы не превышает 500 фунтов.
  
А самый дорогостоящий и уникальный продукт коллекции, несомненно, вызовет огромный интерес среди коллекционеров, а потому не исключается повышение первоначальной стоимости всего набора.  В настоящее время описываемая коллекция включает виски с шотландским, индийским, японским, американским, канадским и английским происхождением.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: