Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Porto CRUZ -  новый завод по изготовлению портвейна 28.08.2014

Porto CRUZ - новый завод по изготовлению портвейна


Компания La Martiniquaise, которая сегодня является владелицей мирового лидерства Porto CRUZ, организовала новое предприятие с ультрасовременным оснащением для изготовления портвейна. Помимо этого здесь же в новом комплексе появился склад для хранения продукции без тары. Данное предприятие стало существенным шагом на пути к дальнейшему развитию портвейна.
  
Новый комплекс расположился в северо-западной части Португалии и состоит из завода по изготовлению портвейна, годовые возможности которого достигают порядка 6 млн. литров. При этом централизованный склад вмещает 20 млн. литров. Комплекс окружен великолепными виноградниками Дору, где выращивается виноград именно для изготовления соответствующего напитка. Нужно отметить, что LaMartiniquaise уже долгое время специализируется на производстве портвейна, тем самым постоянно инвестируя благополучный регион Дору.
  
Портвейн относят к винам купажированым, а потому для х достаточного созревания требуется несколько больше времени. Чаще всего полученное сусло выдерживают  в дубовых бочках, непосредственно в бутылках или же в специализированных бродильных чанах от двух до десятка лет, а иногда и больше.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка