Алко NEWS

День Рождения Jack Daniel’s 27.08.2014

День Рождения Jack Daniel’s


Именитая алкогольная марка Jack Daniel’s отпразднует свой День Рождения в Австралии в своем собственном баре. Все дело в том, что именно австралийское подразделение этого громкого бренда, решило отпраздновать собственное День Рождение, построив для этого бар собственными средствами.
  
Всех фанатов просят пожертвовать своим временем и описать те возможности, которыми они способны поделиться и которые окажутся полезными для строительства подобного учреждения. В данном случае также можно предоставить фотографии тех материалов, которые каждый из них готов пожертвовать на строительство. Взамен каждый из отзывчивых фанатов получит уникальную возможность выиграть продукцию от самой марки, сувениры, а также пригласительные билеты на саму вечеринку, посвященную Дню Рождению Jack Daniel’s. Открытие этого грандиозного события должно состояться 27 числа наступающего месяца.
  
Сегодня Jack Daniel’s считается популярнейшей американской компании в мире по изготовлению виски и купажей. Для изготовления своих напитков в компании используют 80 процентов кукурузы, в итоге получается крепкий напиток, 40 процентов. Процесс фильтрации такого виски проходит через угли, полученные из древесины американского клена.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: