Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Вино с супер героем 27.08.2014

Вино с супер героем


Дизайнеры аргентинской студии Estudio Iuvaro создали внешний облик для завершающего продукта из винной линейки от компании Matias Riccitelli Wines. В компании данное вино стали именовать напитком с супер силами. Именно данное мнение, вдохновило дизайнеров на создание этикетки, на которой имеется изображение супер героя.

Мальбек считается одним из важнейших винных сортов Аргентины, это действительно отменное вино. Свежая упаковка этого вина оформлена цветом морской волны, который отлично смотрится на фоне приглушенного серого и белого оттенков. А крупно выполненный логотип напоминает самые настоящие винтажные комиксы.
  
Аргентинское вино появилось давно, и также как и многие другие вина, его появление связано с церковными обрядами. В действительности такой сорт винограда, как Мальбек, завезен в страну переселенцами тоже давно, однако только в 20-м веке этот сорт стал основным для Аргентины, из которого активно изготавливается вино. В основном этот сорт выращивают у подножья Анд, где очень много ярких, солнечных дней и существенные перепадов температур в разное время суток. Вина, полученные из этого сорта, отличаются своей легкостью и отменным качеством.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка