Алко NEWS

Из российских мест отдыха исчезнет алкоголь 27.08.2014

Из российских мест отдыха исчезнет алкоголь


Власти России разработали вспомогательные меры, предназначенные для того, чтобы ввести еще некоторые ограничения на розничную продажу крепких напитков. Российская организация, занимающаяся регулированием рынка, подготовила специальный проект закона федерального назначения, который предполагает запрет продажи алкогольных продуктов в лесах в черте города, в парках, скверах и на пляжах городов.
  
Однако подобный запрет не коснется алкогольных напитков, крепость которых меньше 16, 5 градусов. Также закон не имеет отношения к реализуемому пиву в местах общественного питания, и не затрагивает сидр, медовуху и пуаре.
  
Такие поправки в закон власти страны были вынуждены внедрить, по той простой причине, что в России все еще имеются масштабные проблемы у населения, связанные со злоупотреблением спиртного. Сегодня алкоголизм в России стал уже крупной проблемой социального общества этой огромной страны. Алкоголизация общества на протяжении многих десятков лет сделало эту проблему национальным бедствием, тем самым превратившись в гуманитарную катастрофу для страны. А это является настоящей угрозой для нации и ее правовой защищенности.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: