Алко NEWS

Теперь появилось съедобное вино 27.08.2014

Теперь появилось съедобное вино


Появились отличные новости для истинных ценителей красного вина, которые любят его за отменные свойства для здоровья, но при этом не совсем переносят алкоголь. Теперь стала доступной поистине “здоровая” версия данного напитка, которую помимо всего можно есть, а не пить. Новинке досталось наименование Vinia, а создали его специалисты из компании Bio Harvest, которая специализируется на биологических технологиях. Продукт имеет консистенцию порошка, полученного из винограда красных сортов.
  
Как утверждают сами разработчики, в одном пакетике подобного порошка включено такое же количество антиоксидантов, а именно ресвератрола, сколько и в бутылке наполненной красным вином. Порошок представляет собой отличный продукт, дающий возможность получить от вина только ценные качества, за исключением сахара, калории и мучительного похмелья.
  
Вкус порошка такой же, как и у вина красного сорта, однако, просто так его есть не очень удобно и не совсем приятно. Однако его с легкостью можно добавить в йогурт, и тогда вы получите полезный йогурт с мягким виноградным привкусом. Вообще порошок банально можно растворять в воде. Новинку можно будет найти в продаже уже наступающей осенью.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Сергей, 28.08.2014 11:52:16 QUOTEИмя
Интересно, а виноград они кушать не пробовали, изобретатели эти :) ?


Реклама: