Алко NEWS

Водки"Диксон" и "Шушенская" в очередной раз появились на рынке 26.08.2014

Водки"Диксон" и "Шушенская" в очередной раз появились на рынке


В красноярском крае в очередной раз получило старт производство водочных продуктов с наименованиями "Диксон" и "Шушенская". Отметим, что в минувшем году предприятие Шушенская марка было признано полным  банкротом, в результате чего производство здесь остановилось в полной мере.
  
Сегодня же на производственных мощностях Красноярского водочного завода будут производить четверку видов водки шушенской марки. Эти продукты будут изготавливаться согласно лицензии, которая ранее была выдана самому заводу. Возобновление производства этих марок, как утверждают эксперты, должно привести к тому, что доля водки на местном рынке значительно вырастет. В результате чего потребители получат довольно дешевую и в то же время качественную водку.
  
Рецептура, по которой ранее производились эти водочные продукты, сохранилась полностью, вот только на этот раз будет использоваться более качественный спирт.
  
Истрия Шушенской марки получила старт в 71-м году ушедшего столетия, когда в одноименном поселке появился пивоваренный завод. Немного позже он был переоборудован в предприятие по изготовлению ликера и водки. До банкротства ассортимент этой компании насчитывал два десятка наименований.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: