Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Молодое вино “Мускат Оттонель” стало серебряным призером 25.08.2014

Молодое вино “Мускат Оттонель” стало серебряным призером


Молодое вино игристых сортов “Мускат Оттонель”, изготовленное компанией Фанагория стало серебряным призером на международной выставке мускатов во Франции - Muscats de Monde. В рамках этого конкурса принимали участие более двух сот образцов мускатов, среди них были тихие и игристые сорта, белые и розовые, молодые и выдержанные. Свои образцы представили компании белее, чем из 23 государств мира, включая элитные французские регионы, специализирующиеся именно на производстве мускатов.
  
Целью данного мероприятия, по словам его организаторов, выявить самые лучшие мускатные напитки в мире, тем самым популяризовать вина, полученные из этого ароматного винограда.
  
На этот раз российский мускат оказался в списке наилучших представителей со всего мира. Таким образом, Мускат Оттонель” в очередной раз подтвердил свой статус одного из лучших вин, полученного в минувшем сезоне. Что касается вина, то оно обладает светлым оттенком с золотистым отливом, его мелкодисперсные пузырьки медленно поднимаются к поверхности. В аромате напитка присутствуют нотки свежих и сушеных фруктов, акации и гренок. Вина сладкое и отлично сбалансированное, с длительным медово-фруктовым послевкусием.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка