Алко NEWS

Набор Sake Making Kit для любителей рисового вина 25.08.2014

Набор Sake Making Kit для любителей рисового вина


Теперь каждый, кто только пожелает сможет сварить себе несколько галлонов необыкновенного рисового вина при помощи набора Sake Making Kit. Если вам уже надоели традиционные сорта пива или вина, то тогда непременно стоит приобрести набор для изготовления саке.     
  
Набор включает все современные приспособления, которые только могут понадобиться для приготовления в домашних условиях древнего японского напитка. Вот только разработчики не включили сюда изюм и сахар.
  
По технологии изготовления этот напиток можно приравнивать к пиву, однако саке – это не пиво, не водка и даже не вино, а совершенно особенный вид алкогольных напитков. Этот напиток настолько неповторим, что к нему нельзя применить ни одно из европейских наименований, ровно,как и не подходит ни одна из европейских технологий. Вкус напитка формируется за счет использования только соответствующих сортов риса, а уже готовый напиток может потребляться, как в горячем, так и в холодном виде. Крепость такого напитка может составлять от 7 до 20 градусов, а оттенок напитка может быть зеленоватым вплоть до насыщенного янтарного. Традиционный напиток обладает постельными оттенками, и в его производстве используется исключительно рис и вода.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: