Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Обновленный венский лагер Zwei Meister 23.08.2014

Обновленный венский лагер Zwei Meister


Брендинговая студия “Свое мнение” создала свежий образ для венского лагера Zwei Meister, выпускаемый компанией Efes. Помимо дизайна у данного продукта поменялось позиционирование. Zwei Meister считается пивом из сегмента австрийских сортов, а впервые такой лагер сварили в 1841 году, после чего оно сразу же стало невероятно популярным в Европе.
  
Изначально сообщение этого пива фокусировалось на парочке мастеров из Европы и России, которые объединили свои усилия и создали подобный напиток. Но, такое позиционирование оказалось очень сложным для восприятия простого потребителя, а потому было принято решение его полностью изменить. Теперь же продукт обладает простым и понятным акцентом на то, что Zwei Meister – это пиво, сваренное по возрожденной австрийской рецептуре 19 века.
  
Для того, чтобы сохранить преемственность данного пива дизайнеры оставили уникальную для нынешнего времени этикетку в форме ромба, также сохранился и цветовой код марки. Тем временем в дизайне присутствует фото парочки пивоваров того времени, что подчеркивает разновидность этого крафтового и уникального лагера. На алюминиевой банке это впечатление еще больше усиливается, благодаря присутствию рукописного текста от самого производителя на немецком языке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка