Алко NEWS

Пивные бутылки от Grolsch открывающие ворота в мир онлайн фильмов 20.08.2014

Пивные бутылки от Grolsch открывающие ворота в мир онлайн фильмов


Один из российских разработчиков программного обеспечения Head and Hands показал свою очередную инновационную разработку. На этот раз ею стала пивная крышка для бутылки Grolsch. При помощи, казалось бы, традиционной пивной крышки можно открыть мир онлайн фильмов. А для того, чтобы получить такой доступ к бесплатному просмотру фильмов на сайтах партнеров, достаточно саму крышку преподнести к компьютеру, ноутбуку, смартфону или любому другому устройству.
  
Специальные встроенные Bluetooth метки имеются прямо в крышке, там же размещаются специализированные коды, они вступают в связь с устройством и открывают доступ к просмотру онлайн фильмов совершенно бесплатно.
  
Сама пивоварня Grolsch имеет нидерландское происхождение, а появилась она в 17 веке, сегодня она принадлежит компании SABMiller. Под одноименным брендом выпускается несколько разновидностей осветленного лагера, от самого крепкого до безалкогольного. Компания также изготавливает пиво Oud Bruin, в том числе и пшеничное, и имбирное пиво. Пивоварня еще прославилась тем, что входит в список тех немногих производителей, которые изготавливают вегетарианское пиво.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: