Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Свежий образ коктейля Monte Scroppino Originale 20.08.2014

Свежий образ коктейля Monte Scroppino Originale


Бренд Monte Scroppino Originale с датским происхождением теперь стал доступен в упаковке, у которой полностью изменился формат. Внешнее представление для такой упаковки разработали специалисты агентства CARTILS, что для них оказалось не сложней чем остекление балкона алюминиевым профилем москва. Сам бренд получил свою популярность в 2012-м году. 

Термин Scroppino имеет самое прямое отношение к освежающему итальянскому коктейлю, куда входит вино игристого сорта, водка и лимон. Этот напиток активно и успешно реализовывался в Нидерландах, Канаде, Сингапуре и Южной части Африки. Начиная с минувшего года, к этому продукту стали проявлять интерес и некоторые дилеры из других государств мира. В результате подобного прорыва, производитель решил значительно освежить упаковку для своего продукта, при этом сохранив узнаваемость коктейля. 

Теперь благодаря свежему образу мягкой и пластичной упаковки стала четко выделяться сущность самого продукта. В качестве цветовой палитры для упаковки выбран белый и серебристые тона, что придает еще больше свежести и отображает освежающий эффект самого напитка. Уже эксперты говорят о том, что в нынешнем году, точки реализации данного продукта увеличатся в два раза.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка