Алко NEWS

Сумка для хранения напитков несколько дней 30.07.2014

Сумка для хранения напитков несколько дней


Революционная сумка со льдом предназначена для того, чтобы сохранять напитки в течение нескольких дней. В результате появления такой новинки, холодными напитками можно наслаждаться несколько дней подряд – и все это, благодаря настоящей сумке-кулер под наименованием YETI Hopper.
  
Специалисты американской компании YETI постарались разработать не только эффективный, но и портативный кулер. Сумка Hopper обладающая мягкими стенками способна в себя вместить почти 20 литров самых разнообразных напитков. Изнутри такая сумка оформлена подкладкой полностью не пропускающей воду. Однако ткань, используемая для всей остальной части сумки также обладает свойствами водонепроницаемости, а потому можно не бояться даже дождя или брызг.
  
Помимо всего перечисленного сумка также оснащается замком, также не пропускающим воду. Такой кулер можно будет найти на прилавках магазинов только наступающей осенью.  Предполагается, что его стоимость не будет совсем уж скромной, однако многие согласятся с тем, что это вполне оправданная цена. Вдобавок компания производитель организует для всех желающих доставку международного уровня.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: