Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Жерар Депардье решил изготовить водку 30.07.2014

Жерар Депардье решил изготовить водку


Известный актер Голливуда Жерар Депардье принял решение заняться изготовлением чистой с экологической точки зрения водки. Как утверждает сам Депардье, свою водку он получит исключительно из экологичных и чистых компонентов с использованием кристальной воды горных источников. Это будет дебютный выход звезды с таким крепким напитком на рынок. Однако, он также отметил, что не смотря на свое решение, ему бы хотелось, чтобы большее количество людей на планете предпочитало вино.
  
В действительности Жерар Депардье является большим поклонников вина и виноделия, наверное, поэтому он является крупным инвестором и владельцем большого количества виноградных плантации по всему миру.
  
А знаменитый успех в области виноделия у знаменитого актера начался в 2001 году, в момент его знакомства с именитым винным регионом Бордо. В результате чего, каждый поклонник актера теперь может отведать его вина. Он лично наблюдает за лозами и за всем производственным процессом, благодаря которому и рождаются изысканные, качественные и неповторимые вина. А винное производство далеко не первый бизнес, ком владеет этот знаменитый актер.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка