Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Винтажный Tuborg Gold 30.07.2014

Винтажный Tuborg Gold


На прилавках российских магазинов появилось свежее пиво Tuborg Gold в винтажном стиле, которое впервые было получено в Дании в завершении 19 века. За все время своего существования этот сорт пенного напитка пробрел свою популярность благодаря неповторимому вкусу и оригинальному стилю.
  
В ныне представленном винтажном пиве от компании Tuborg четко угадываются нотки далеких 60-х годов, когда над его созданием трудились специалисты компании вместе с известной тогда актрисой Анет Вадим, силуэт которой сегодня можно увидеть на баночках этого непревзойденного пива.
  
Что касается самого напитка, то он представляет собой лагер светлых сортов с насыщенным вкусом, с ярким оттенком янтаря и крепостью в 5,6 процентов. Образ самой упаковки, выполненный в золотистом оттенке, непременно, подчеркивает премиальный статус данного напитка. Tuborg Gold будет доступен по всей стране в стеклянной упаковке, либо в алюминиевой традиционной баночке.
  
Пивоварня Tuborg имеет датское происхождение и весьма богатую историю, ведь появилась она к середине 19 века. Сегодня компания входит в состав другого объединения - Carlsberg. Напомним, что пиво данной марки попало на территорию СССР в 60-х годах ушедшего столетия.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка