Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Янтарная фильтрация водки Amber Gold 30.07.2014

Янтарная фильтрация водки Amber Gold


Известное латвийское предприятие по изготовлению алкоголя Latvijas Balzams вывело на рынок новый водочный напиток под наименованием Amber Gold. При получении напитка в компании используют инновационный способ фильтрации водки, который заключается в использовании балтийского янтаря. Водка с янтарной фильтрацией пока доступна только на домашнем рынке, но вскоре новинка доберется и до других рынков.
  
Современная технология такой фильтрации была разработана специалистами латвийского предприятия совместно с ученными Латвии и авторами самой идей, а также при поддержке российских профессионалов, которые и разработали этот уникальный фильтр с янтарем, и вдобавок получили на него патент.
  
Для того, чтобы вкус водки Amber Gold стал еще более мягким и округленным ее подвергают фильтрации с использованием янтаря балтийского происхождения. Однако в данном случае имеет место тройка фильтров, один из которых на основе янтарных нитей, в последующем фильтре используются янтарные и серебряные гранулы, а в последнем – золотые нити. Процесс изготовления такой водки занял у компании три года, зато теперь можно отведать водку с неповторимым и очень мягким вкусом.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка