Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Водка 63 Kelvin в эстетичной упаковке 30.07.2014

Водка 63 Kelvin в эстетичной упаковке


Эстетическое удовольствие способна доставить бутылка с водкой 63 Kelvin. Молодой студент представил весьма оригинальную упаковку для такой же изысканной водки 63 Kelvin Fine Vodka. Бутылка сама по себе прозрачная, а вод этикетка матовая, выполненная в черных тонах. Подобный образ в точности отражает чистоту самого напитка, а угловые формы сосуда свидетельствуют о сложном характере, свойственном водке.  Такой дизайн в действительности создает очень сильное впечатление.
  
Молодой дизайнер, который занимался внешним обликом водки, на этот раз решил такую сложную задачу – удобство бутылки, которую без проблем можно поставить в ведерко со льдом. В результате появился такой образ, который очень тесно связан с сосулькой. Причем бутылка стоит непосредственно на своем колпачке, а не на донышке, как это бывает обычно.
  
Водка, выпускаемая в классе премиум, считается элитным напитком, а изготавливают ее исключительно из первоклассного спирта “Люкс”. При этом в процессе изготовления подобной водки очистке подвергается и спирт и вода. Каждый из производителей имеет свои собственные методы очистки. Не меньшее внимание изготовители водки класса премиум уделяют и ее внешнему виду, тем самым используя уникальнейшие дизайнерские решения.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка