Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Коктейли Jack Daniel’s в иной упаковке 30.07.2014

Коктейли Jack Daniel’s в иной упаковке


Вторичная упаковка, которая успешно используется для упаковки коктейлей бренда Jack Daniel’s преобразилась. Рестайлинг данной упаковки для коктейлей, реализуемых на территории Австралии, был осуществлен специалистами из агентства JDO и сотрудниками фирмы Brown-Forman. Отметим, что именно  в этой стране отмечено мировое лидерство по производству готовых к употреблению коктейлей.
  
Здесь, где изготавливается примерно 60 процентов от мирового объема готовых коктейлей, бренд Jack Daniel’s безусловно считается производителем премиум класса. Готовые к употреблению коктейли, предлагаемые в баночках и бутылках, дают возможность каждому производителю познакомиться лично с легендарным брендом.
  
На этот раз традиционная серия готовых коктейлей известной марки отличается  темной стилистикой, где сочетаются черный и красные тона. Отметим, что именно компания Jack Daniel’s стала одной из первых в мире, выпустивших готовые к потреблению коктейли в железных банках. Благодаря такой таре, содержимое охлаждается за считанные секунды.  Под этим брендом уже несколько лет представлены готовые коктейли с виски и колой, а все дело в том, что потребители чаще всего выбирают миксы именно из перечисленных компонентов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка