Алко NEWS

Дизайн новой водки от STUDIOIN 27.07.2014

Дизайн новой водки от STUDIOIN


Специалисты из студии STUDIOIN при создании образа для новой водки особое внимание уделили интересной и необычной форме бутылки. Таким образом, основой внешнего дизайна водки “Иней” стала природная чистота и искренние эмоции. В частности сама концепция в визуальном представлении объединила в себе матовый оттенок люда и прозрачные качества стекла. В верхней части бутылки, а именно на самой горловине, представлен такой же сложный дизайн, что присутствует на этикетке напитка. Это  создает такой же всем хорошо известный эффект, когда медленно тает лед.
  
Не смотря н то, что подобная тема холода, уже давно используется в оформлении сосудов для различных напитков, на этот  раз специалисты смогли передать премиальность самой природы, которая заключается в очень коротком сроке существования инея в момент перепада температур.
  
В качестве основных оттенков дизайнеры выбрали насыщенный синий и мягкий белый цвет, а использование серебряных штрихов, как бы делает напиток еще более холодным, выгодно выделяя его на полках магазинов. Этот оригинальный продукт, изготовлен из высококачественного спирта марки Альфа. Спирт Альфа сегодня считается одним из лучших, среди тех, что используют в производстве водочных напитков.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: