Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Водка Ладога на конкурсе Imbibe Live 25.07.2014

Водка Ладога на конкурсе Imbibe Live


Водка марки Ладога принимает участие в одном из самых крупных показов Imbibe Live с международным происхождением. Здесь компания выставила только лучшие образцы из своего премиум ассортимента, среди таких показанных продуктов стоит выделить Imperial Collection Gold, Imperial Collection Golden Snow. Помимо этого здесь представлена оригинальная водка “Царская” и еще один супер премиум бренд Императорская Коллекция, который представлен в сосудах, по форме, напоминающих яйца Фаберже.
  
Эта инновационная и авторитетная выставка алкогольных продуктов проводится каждый год в Лондоне. Это событие является уникальнейшим в своем роде, которое на одной площадке объединяет самые различные алкогольные напитки – пиво, вино, сидр, спирты и многие другие продукты.
  
Ладога является крупнейшей компанией с российским происхождением, которая специализируется на изготовлении и реализации крепких напитков. Компания начала свое существование в 95-м году и располагается в северной столице России.  Продукция данной марки постоянно получает наивысшие награды за свое отменное качество. Всю продукцию производят на мощностях собственного ликероводочного завода.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка