Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Frozen Beer Slushie Maker для холодного пива 25.07.2014

Frozen Beer Slushie Maker для холодного пива


Устройство под наименованием Frozen Beer Slushie Maker создано японской компанией Kirin Ichiban, которая специализируется на изготовлении различного оборудования для приготовления напитков. Новинка изначально предназначалась для использования в качестве сопутствующего прибора. И это было в 2012 году, когда компания представила новую серию барных устройств, способных подавать замороженное пиво в виде таких же коктейлей. Такое устройство получило мега популярность, какую даже не ожидал сам производитель.
  
Представленное ныне устройство использует уже замораживающую технологию, на которую японцы даже получили патент. Таким образом, теперь при помощи выпущенной новинки появилась возможность получить замороженный пивной лед непосредственно поверх бокала с пенным напитком.
  
Подобная разработка позволяет охлаждать пиво на длительное время, слой пивного льда изолирует от теплого воздуха все остальное пиво в бокале. Сам аппарат имеет довольно компактные размеры. А потому без проблем может быть установлен даже дома, его можно также брать с собой на вечеринки или на пляж. Идея классная, особенно, если учесть, что устройство работает от батареек.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка