Алко NEWS

Свежая коллекция аксессуаров от Veuve Clicquot 25.07.2014

Свежая коллекция аксессуаров от Veuve Clicquot


Известный на весь мир дом шампанских вин Veuve Clicquot совместно с дизайнерской студией представили коллекцию аксессуаров, выполненных в традиционном абрикосовом цвете. Коллекции досталось наименование The Mail Collection и она включает тройку различных предметов, для каждого из которых определена собственная функция.
  
К примеру, такой аксессуар Clicquot-экспресс от известного бренда предназначен для успешной транспортировки бутылки с изысканным шампанским вином. А два других предмета Clicquot-клатч и Clicquot-конверт предназначены для упаковки той же самой бутылки, только в виде оригинальной посылки.
  
В частности клатч представляет собой небольшую сумочку, оформленную темной коричневой окантовкой, и имеет специальную выпуклую форму, рассчитанную под бутылку с шампанским. В такой упаковке содержимое бутылки сохраняется в холодном виде в течение часа. Последний из представленных аксессуаров имеет форму аккуратной коробки, предназначенной для отправки бутылки, непосредственно по почте. Здесь уже предусмотрены все необходимые ярлыки, логотип и т.п. Отправителю достаточно написать адрес получателя.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: