Алко NEWS

Образ пива Золотая Бочка 25.07.2014

Образ пива Золотая Бочка


Пивная компания Efes Ukraine представила свежее представление упаковки для пенного напитка Золотая Бочка. Начиная с нынешнего жаркого сезона любимое многим пиво, будет представлено в совершенно новой и в то же время современной форме. А такие разновидности этого пива, как Светлое и Классическое представлены в новой стеклянной, оригинальной бутылке с граненым орнаментом и с обновившейся этикеткой. Объем подобного сосуда составляет 500 мл.
    
Алюминиевая банка подобного объема, куда, по большому счету, разливают многие сорта этого пива, также поменяла свое внешнее представление. Несмотря на то, что облик банок несколько изменился, основные свойственные бренду элементы оставили все же без изменений.
  
Банка для пива Разливное теперь и вовсе напоминает бочонок, изготовленный из специальной, необработанной древесины. Такой бочонок является точной копией тех, которые ранее использовались в пивоварении, и в них нетерпеливо созревало пиво до нужной концентрации.  Обновленные бутылки и баночки с пивом Золотая Бочка уже можно найти на рынках и прилавках страны.
  
Сама компания Efes Ukraine сегодня стала лидером пивоварения среди всех производителей пива на рынке Украины.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: