Алко NEWS

Пиво дешевле воды 22.07.2014

Пиво дешевле воды


В британских супермаркетах в настоящее время пенный напиток можно купить дешевле простой, минеральной воды. Согласно данным, которые в ходе своего исследования получили журналисты, в день каждый житель Британий всего за один фунт может приобрести такое количество пива, которое превышает допустимые нормы, установленные медиками этой страны.
  
Эксперты, занимающиеся алкоголем уже давно стали критиковать британские власти за их отношение к алкоголю. В результате получается, что правительство королевства не выполнило свое обещание по ликвидации дешевого алкоголя в стране. А ведь именно это является причиной тому, что в Англии резко увеличились различные заболевания и беспорядки на улицах. Буквально на днях группа экспертов по зравоохранению, направили британским властям открытое письмо с просьбой принять самые экстренные меры по ликвидации дешевого спиртного в стране.
  
Отметим, что ранее премьер-министр королевства уже предпринимал попытки запрета дешевых спиртных напитков, а именно стоимостью менее 45 пенсов. Однако его попытки были резко заблокированы минувшим летом. Как британскими министрами, так и крупными компаниями, специализирующихся на изготовлении крепких напитков в стране.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: