Алко NEWS

Свежая этикетка вина Primitivo Apulian 22.07.2014

Свежая этикетка вина Primitivo Apulian


Специалисты итальянской студии Emmecidue создали свежий образ этикетки для вина Primitivo Apulian, которое представлено в премиум сегменте. Изготовителем данного вина является итальянская компания под наименованием Centovignali.
  
Само вина представляет весьма изысканный и в то же время утонченный напиток, а эти качества дизайнерами переданы благодаря черному фону и соответствующих иллюстрации и шрифтов, создаваемых вручную. В действительности же премиальным винам, да еще и с хорошей репутацией не нужна кричащая этикетка, ведь таким напиткам не нужно громко о себе заявлять.
  
Использование черного цвета, удивительной каллиграфии и изысканного орнамента  стало именно тем, что надо, чтобы подчеркнуть статус и неповторимость данного продукта.
  
Основной слагающей для вин премиум сегмента считается наличие собственной виноградной плантации, однако, без хорошего производственного оборудование и настоящего специалиста также не обойтись. Подобные вина не делаются из привозного материала, для этого должна быть собственная база. Ведь у премиального вина должно быть свое собственное место, где оно и рождается.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: